Grupo Grosso
Almirante Brown 1715 - Cba - Arg
Telefono Fijo: 351 893-6514

Características:


Marca: TP-LINK
Modelo: TX-6610
Cumple con ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 y ITU G.984.4, brinda una compatibilidad extensa de la red GPON
Velocidades de transferencia de descarga de datos de hasta 2.488Gbps y velocidades de carga de hasta 1.244Gbps
El acceso de fibra y el puerto gigabit proporcionan velocidades increíbles de rápida transferencia
Soporta la administración remota OMCI (Interfaz de Control de Administración ONT)
Interface 1 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
1 SC/APC Port
Botón: 1 Power On/Off Button
1 RESET Button
Fuente de Alimentación Externa: 9VDC/0.6A
Estándares IEEEIEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
Dimensiones (W X D X H) 4.0*1.5*4.2 in.(102.7 x 37.9 x 106.9mm)
Distancia 0~ 20Km Max
Estándares GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Módulo Óptico Class C+
Receptor APD-TIA
TransmisorDFB Laser
Downstream:1490nm

Escribe un Comentario

Por favor, inicie sesión o registrarse para revisar

Modem Gpon 1p Tp-link

  • Código de Producto: 07461
  • Puntos de Recompensa: 6
  • Disponibilidad: 2
  • $6,300.00



  • (*) Estimado promedio, No incluye planes
    y promos especiales vigentes de cada tarjeta o banco emisior
  • Precio en puntos de recompensa: 63

Productos Relacionados

Etiquetas: MODEMS DE GPON 1P TP-LINK TX-6610 GIGA